ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ ГИА
На кафедре картографии и геоинформатики прошла государственная итоговая аттестация выпускников бакалавриата и магистратуры!

В период с 8 по 9 июня студенты 4 курса бакалавриата по направлениям «Картография и геоинформатика» и "Геодезия и дистанционное зондирование", а также двое студентов магистратуры сдавали государственный экзамен. Комиссия высоко оценила уровень подготовки и компетенции наших выпускников в профессиональной области.

Вчера завершились защиты выпускных квалификационных работ 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры. На протяжении трёх дней ребята радовали членов комиссии блестящими выступлениями и разнообразными исследованиями. По итогам аттестации все студенты бакалавриата получили рекомендации к поступлению в магистратуру, а двое магистров — в аспирантуру кафедры.

Выражаем особую благодарность членам комиссии: Булатову Юрию Валентиновичу, Чернявской Елене Валентиновне, Пьянкову Сергею Васильевичу, Абдуллину Ринату Камилевичу и Шихову Андрею Николаевичу.

Поздравляем дорогих выпускников! Желаем уверенно применять полученные знания в профессиональной деятельности и покорять новые горизонты. Благодарим преподавателей и научных руководителей за качественную подготовку выпускников и наставничество на каждом этапе обучения.

С аннотациями ВКР студентов можно ознакомиться в разделе «Выпускные квалификационные работы».